В кубке «Пари Марс» завершен второй тур

12.07.2023 | 21:47

В футбольной встрече наша сясьстройская команда "Стандарт" сразилась с ФК "Факел" в драматическом противостоянии.Победа досталась самым хладнокровным.

Второй тур игр по футболу в кубке "Пари Марс" принес необычайные эмоции и напряжение для болельщиков. Матч состоялся 11 июля и оставил яркий след в истории турнира.

С самого начала игры обе команды проявили открытую игру и атаковали со страстью. Первыми на табло открыли счет ладожане, но всего через 10 минут "Стандарт" уже опережал своего соперника со счетом 2:1. Ни одна из команд не желала уступать, поэтому они продолжали наступательные действия. "Факел" выглядел опаснее и результат первого тайма был в пользу "Стандарта" со счетом 3:2.

Во втором тайме хозяева поля увеличили свое преимущество до четырех мячей. Однако в концовке матча "Стандарт" упорно пытался сократить разницу в счете. Несмотря на все усилия, что-то встало на пути к их успеху.

Основное время матча подошло к концу, и на табло было 4:3 в пользу "Факела". Оставалось всего лишь 5 минут до финального свистка арбитра. Ладожане уже начали расслабляться и наслаждаться предвкушением победы. Но дух и характер "Стандарта" оказались непоколебимыми.

На 93-й минуте защитник "Стандарта" - Андрей Стародубов - сократил разрыв до 4:3, и уже почти с последним свистком арбитра он сделал дубль, сравняв счет 4:4. Эта развязка оказалась настоящим триллером и вызвала бурю эмоций у зрителей.

В соответствии с регламентом кубка "Пари Марс", при ничьей в основное время, следует серия пенальти. В этой нервной "лотерее" хладнокровнее оказались хозяева поля, одержав победу со счетом 4:3.

Нужно признать, что "Факел" выглядел сильнее в основное время матча и полностью заслужил победу. Голы за команду "Стандарт" забивали Андрей Стародубов (2 гола), Василий Прошков (1 гол) и Макар Пашин (1 гол).

В параллельной встрече ФК "Ветераны" одержали победу над ФК "Волхов-Дом" со счетом 4:3, добавляя еще больше интриги в турнир.

Теперь остается лишь последний тур в кубке, который определит победителя турнира. "Стандарт" встретится с ФК "Ветераны" в следующий вторник, 18 июля, в 18:30 на главном стадионе города Сясьстрой.