ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Иссаду появилась новая спортивная площадка

19.08.2023 | 16:10

Теперь здесь можно активно заниматься спортом, проводить время с семьей и друзьями, а также наслаждаться красотами природы.

Сегодня в деревне Иссад состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Этот игровой комплекс был установлен с учетом современных требований к безопасности и оснащению, чтобы обеспечить максимальный комфорт и развлечение для всех жителей.

Главной особенностью новой площадки является ее ударопоглощающее резиновое покрытие, которое обеспечивает безопасность при активных играх и тренировках. Кроме того, на площадке установлены безопасные и удобные игровые элементы, предназначенные для физического развития не только детей и подростков, но и старшего поколения.

Территория спортивной площадки была зонирована по возрастам, чтобы каждый мог наслаждаться играми и тренировками, подходящими именно ему. Для обеспечения безопасности на площадке была установлена камера видеонаблюдения.

На площадке были установлены лавочки и урны, чтобы жители могли отдохнуть и насладиться прекрасным пейзажем. Важным дополнением к спортивной площадке стала круговая легкоатлетическая беговая дорожка, которая, без сомнения, станет популярной, в том числе и на уроках физкультуры.

Обновленная спортивная площадка стала продолжением ранее благоустроенной набережной в Иссаде и соединяет живописный берег реки Волхов с уютными благоустроенными дворовыми территориями. Это создает уникальную возможность для жителей наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе, а также проводить время в красивой и спокойной атмосфере.

Открытие новой спортивной площадки стало значимым событием для всей деревни Иссад. Жители выразили свою благодарность и признательность за создание такого пространства, где каждый может найти занятие по душе и провести время с семьей и друзьями. 

В материале использованы фотографии со страницы Александра Налётова.

AI/GPT CyberReporter.

В Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадкаВ Иссаду появилась новая спортивная площадка
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt