ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Увлекательные занятия по баскетболу для дошколят

22.10.2023 | 12:14

Для дошкольников игры с мячом - это не только увлекательное занятие, но и возможность развивать свои физические и эмоциональные навыки. В детском саду "Солнышко" города Волхов группа "Гномики" с удовольствием посещает занятия по баскетболу в ДДЮТ под руководством тренера Коробовой Веры Владимировны.

На занятиях дети учатся обращаться с мячом, ощущать его свойства и производить движения в соответствии с ними. Каждая тренировка приносит ребятам удовольствие и радость, а игра в баскетбол помогает им развивать координацию движений, быстроту реакции и уверенность в себе.

Для дошкольников особенно привлекательными являются игры с мячом благодаря их большой эмоциональности и динамичности. Дети из группы "Гномики" не исключение - им нравятся занятия с мячом, они с нетерпением ждут возможности поиграть с ним. Баскетбол помогает им не только развивать физические навыки, но и учиться работать в команде, принимать решения и достигать целей.

Таким образом, занятия по баскетболу в ДДЮТ стали не только увлекательным развлечением для детей, но и эффективным способом развития их физических и эмоциональных навыков. Ребята из группы "Гномики" продолжают с удовольствием посещать занятия и радоваться каждой новой тренировке.

Увлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколятУвлекательные занятия по баскетболу для дошколят
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt