ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уверенная победа «Космоса»

11.02.2023 | 16:57

ХК «Космос» города Сясьстрой одержал уверенную победу в матче с новоладожским «Торосом». Даже играя в меньшинстве, сясьстройские хоккеисты сумели забить шайбу в ворота соперников. Игра проходила на стадионе города Сясьстрой.

11 февраля 2023 года на стадионе в городе Сясьстрой прошла очередная игра Чемпионата Волховского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских команд на кубок Главы администрации.

ХК «Космос» города Сясьстрой принимали в гостях ХК «Торос» города Новая Ладога. В первые два периода сясьстройские хоккеисты забросили 8 шайб в ворота соперников, не пропустив ни одной в свои ворота. В третьем периоде ладожане усилились в атаке и сумели забросить две шайбы в ворота «Космоса». А сясьстройские хоккеисты продолжали атаковать и играя в меньшинстве, в конце третьего периода, сумели забросить очередную шайбу в ворота соперников.

Итоговый счет встречи 11:2 в пользу ХК «Космос» города Сясьстрой.

Шайбы ХК «Космос»:

Евгений Криворучко - 2
Алексей Суворов - 1
Константин Калинин - 3
Юрий Егоров - 2
Никита Куликов - 2
Александр Чуприн - 1

Шайбы ХК «Торос»:

Сергей Савельев - 2

Поздравляем сясьстройских хоккеистов с победой! Следующие игры Чемпионата состоятся в следующие выходные. 18 февраля ХК «Фортуна» встретятся с ХК "Марс" в Вындин Острове, а сясьстройские хоккеисты сыграют с волховским «Марсом» в Волхове. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

Игру ХК «Космос» - ХК «Торос» смотрите в видео от SyasNews.

Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»Уверенная победа «Космоса»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt