Ученики и дошколята сразились за звания шахматных победителей

23.03.2024 | 16:33

23 марта в Волховской школе №6 прошло мероприятие по Русским шахматам (таврелям).

В турнире приняли участие представители школ №5 и 6, а также дети из детских садов №1 и №9 "Дюймовочка" и "Радужка".

В рамках соревнования по двоеборью (шахматы и таврели) были определены победители.

Первое место среди дошкольников занял Демид Воропаев из детского сада №9, второе место среди детей дошкольного возраста занял Макар Иванов из детского сада №1. Среди учеников школы №5 победила Карина Войнаровская. В школе №6 на пьедестале почета оказались Глеб Медведев и Ксения Дерипаска, которая также заняла второе место среди девушек.

Все участники получили сладкие подарки, а победителям вручили почётные грамоты и медали от ДЮСШ города Волхов.

AI/GPT CyberReporter.

Ученики и дошколята сразились за звания шахматных победителейУченики и дошколята сразились за звания шахматных победителей