ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады Ленинграда

21.01.2023 | 22:11

Субботним утром в спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд, памяти 80-летней годовщины прорыва блокады города Ленинград.

21 января 2023 года спортивный комплекс Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой встречал участников областного турнира по волейболу среди мужских команд. Соревнования были посвящены 80-летию прорыва блокады города Ленинград и прошли при поддержке ООО «Юридическое бюро. Налоговые эксперты и советники».

В соревнованиях участвовали три команды из город Сясьстрой, Волхов и Лодейное Поле.

Игры проходили по круговой схеме, до трех побед.

Первыми к сетке вышли команды городов Волхов и Лодейное Поле. В этой встрече сильнее были волейболисты города Лодейное Поле, выиграв по партиям со счетом 3:1.

После игры прошли между командами Сясьстроя и Волхова. По итогам сыгранных матчей победила команда из города Сясьстрой со счетом 3:1.

В финале турнира встретились команды городов Сясьстрой и Лодейное Поле. И это был настоящий финал: зрелищный, красивый, а интрига, кто же одержит победу в соревнованиях сохранялась до последних минут встречи. Сыграв пять партий, сильнейшими сегодня стали спортсмены города Сясьстрой, выиграв у волейболистов Лодейного Поля со счетом 3:2.

По итогам сыгранных матчей места турнира распределились следующим образом:
Золото – команда города Сясьстрой
Серебро – команда города Лодейное Поле
Бронза – команда города Волхов.

Лучшим игроком турнира признан Максим Рыжков, команда города Сясьстрой.

Поздравляем всех спортсменов в заслуженными наградами!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Турнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады ЛенинградаТурнир по волейболу к 80-летию прорыва блокады Ленинграда
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt