ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по пляжному волейболу ко Дню Государственного флага

20.08.2023 | 17:07

19 августа 2023 года в городе Сясьстрой прошел фееричный турнир по пляжному волейболу, предназначенный для женских команд в формате 3×3. Это событие стало особенным празднованием Дня Государственного флага России!

Три команды сражались за первое место в энергичной соревновательной борьбе. К сожалению, 4-я команда участников была вынуждена сняться с турнира из-за заболевания. Желаем им скорейшего выздоровления!

Решено было играть по круговой системе до двух побед, до 25 очков в партии. Каждая команда провела две встречи, и каждая минута на пляже была наполнена борьбой и невероятной физической подготовкой. Игра на песке требовала громадных усилий и стойкости!

В этом грандиозном соревновании по пляжному волейболу достойную победу одержала команда из города Волхов, занявшая первое место! Отличное выступление продемонстрировала команда "Стандарт" из Сясьстрой, завоевавшая второе место. На третьем месте оказалась команда "Фортуна" из Вындин Острова.

Это мероприятие было организовано на высочайшем уровне благодаря щедрому вкладу предпринимателей города, в частности Лабабуева С.В.

Победители и призеры были награждены медалями, кубками, цветами, а также ценными призами.

Отдельное спасибо судьям Аркадию Н. и Никите К. за их бесподобное судейство!

Таким образом, этот субботний день, наполненный спортом и пляжным волейболом, увлекательно и великолепно завершился. Мы желаем всем участницам турнира крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед!

Фото: Игорь Жигулин

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt