ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023

15.10.2023 | 14:11

В спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел второй турнир по настольному теннису памяти Сергея Александровича Крашенинникова. Призеры и победителей определили в двух финалах, а также среди ветеранов 60+.

14 октября 2023 года спортивный комплекс города Сясьстрой с самого утра принимал участников турнира по настольному теннису памяти спортсмена и тренера Сергея Александровича Крашенинникова.

В этом году это уже были вторые соревнования и география участников в этом году увеличилась, кроме хозяев турнира - сясьстройцев, в соревнованиях участвовали теннисисты из Волхова, Новой Ладоги, Старой Ладоги, Лодейного Поля, Подпорожья, Тихвина, Всеволожского района Ленобласти, Новгородской области и Санкт-Петербурга.

В турнире участвовали не только взрослые спортсмены, но и юные теннисисты. Всего турнир собрал 36 спортсменов разных возрастов.

На открытии соревнований участников приветствовал Александр Белицкий, глава Сясьстройского городского поселения. Слова благодарности организаторам и участникам выразила супруга Сергея Александровича Тамара Яковлевна.

Результаты турнира получились следующими:

Ветераны 60+
1 место - Николай Верховцев, г. Кириши
2 место - Виктор Круглов, г. Волхов
3 место - Андрей Наумов, г. Подпорожье

2-й финал
1 место - Сергей Кольцов, г. Тихвин
2 место - Виктор Круглов, г. Волхов
3 место - Андрей Наумов, г. Подпорожье

1-й финал
1 место - Владимир Юсупов, Санкт-Петербург
2 место - Алексей Смирнов, г. Пестово, Новгородская область
3 место - Андрей Неёлов, г. Лодейное Поле

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Большая благодарность тем, благодаря кому этот турнир состоялся. Спасибо идейному вдохновителю и организатору Игорю Жигулину. Конечно же, огромная благодарность семье Сергея Александровича. За спонсорскую поддержку спасибо предпринимателю Сергею Лабабуеву, а также за материальную поддержку Сясьскому ЦБК и администрации Сясьстройского ГП. Благодарим Александра Белицкого, главу Сясьстройского ГП и Алексея Фомина, депутата Законодательного собрания Ленобласти за проявленный интерес к соревнованиям. Спасибо Центру культуры, досуга и спорта города Сясьстрой за подготовку и организацию соревнований. Отдельная благодарность главному судье соревнований Андрею Крылову из Бережков за отличное судейство турнира.

Надеемся, что этот турнир будет продолжаться и каждый год собирать все больше и больше спортсменов настольного тенниса разных возрастов! До встречи в следующем году!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023Турнир по настольному теннису памяти С.А. Крашенинникова - 2023
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt