ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир определил лучших детей-теннисистов в Новой Ладоге

12.10.2023 | 22:56

В Центре культуры, спорта и туризма состоялся детский ежегодный турнир по настольному теннису "Осенняя ракетка".

В этом году в турнире приняло участие 12 спортсменов из нашего теннисного клуба. Соревнования проходили в двух возрастных категориях, и каждый участник пытался выявить сильнейших в своей группе.

Младшая возрастная категория была завоевана Шематоновой Кирой, которая продемонстрировала уверенную игру и одержала победу. Мы поздравляем Германа Максимова, Ивана Кузьмина, Алину Сафарову и Ивана Абрамова с их дебютным выступлением в турнире!

В старшей возрастной категории наблюдалась настоящая интрига. Распределение призовых мест оставалось неопределенным до последней встречи, в которой Виктория Коина смогла одолеть Арсения Сергина, который до этого не проиграл ни одной партии в турнире. В итоге, Вика и братья Сергины завершили соревнования с абсолютно идентичными результатами - по 5 побед и одному поражению. Призовые места пришлось распределить по дополнительным показателям, хотя объективно все трое заслуживали победу в равной степени.

Вот итоговые результаты:

Старшая возрастная категория:
1 место - Арсений Сергин
2 место - Всеволод Сергин
3 место - Виктория Коина
4 место - Варвара Воронина

Младшая возрастная категория:
1 место - Кира Шематонова
2 место - Иван Абрамов
3 место - Алина Сафарова
4 место - Герман Максимов

Поздравляем всех участников с отличными выступлениями и победами! Этот турнир стал отличной возможностью для наших спортсменов продемонстрировать свои навыки и стать сильнее в игре. Желаем им дальнейших успехов и побед! 

Фото: Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt