Товарищеский матч по волейболу. Женские команды
- Среда, 22 декабря 2021 (14:50)
- Спорт
Волейболистки Сясьстроя и Подпорожья сыграли товарищеский матч.
21 декабря 2021 года в Спорткомплексе города Сясьстрой прошел товарищеский матч по волейболу среди женских команд. Женская команда города Сясьстрой встречала гостей из города Подпорожье.
Игра состояла из пяти партий. Победу в игре одержали гости из Подпорожья.
Сясьстройская команда проиграла этот матч, но это не повод расстраиваться, это лишь указывает на то, что у всех есть слабые места, над которыми нужно работать! Для этого и проводятся товарищеские встречи. Пожелаем удачи нашей команде! Надеемся увидеть много интересных и, конечно же, победных игр в новом 2022 году!
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru



















