ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские яхтсмены в Великом Новгороде

19.01.2022 | 10:11

Спортсмены парусной команды "Фортуна" из Центра детско-юношеского туризма и парусного спорта, под руководством Романова К.А. приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии сборной команды по парусному спорту Ленинградской области, проходивший на этих выходных в городе Великий Новгород.

В рамках сборов проходила лыжная подготовка, теоретическая подготовка по устройству яхты и знанию правил парусного спорта, финалом сборов были подведены контрольные тесты в форме соревнований.

Так, лучшей среди участников сборов в теоретической подготовке и третьей по физической подготовке стала Мишкина Алиса, спортсменка из Сясьстроя, в младшем возрасте не было равных яхтсмену из Новой Ладоги Малахову Артёму, занявшему 1 место во всех упражнениях .

Так же победой для Малахова Артема окончилась лыжная гонка свободным стилем на 1000м, Гаврилов Захар в ней стал пятым.

Мишкина Алиса свою гонку на 2000 метров закончила на 3 месте.

Ученики и тренеры по парусному спорту из Центра Детского туризма отлично понимают, что зима отличное время подготовится к предстоящему сезону, набраться сил и двигаться вперёд к победам!

Сясьстройские яхтсмены в Великом НовгородеСясьстройские яхтсмены в Великом НовгородеСясьстройские яхтсмены в Великом Новгороде
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt