Студенты показали свое мастерство на соревнованиях по спортивному туризму

18.09.2023 | 14:37

Студенты Волховского многопрофильного техникума проявили себя как участники и судьи на соревнованиях по спортивному туризму.

Студенты Волховского многопрофильного техникума проявили свои спортивные навыки и активно участвовали в спортивных соревнованиях в Киришском районе.

18 сентября они приняли участие в Первенстве и Чемпионате района по спортивному туризму в виде "Дистанция-пешеходная", а также в соревнованиях «ТК» Ассоль».

Студент группы П22-10 Сушин Александр был назначен в состав судейской коллегии соревнований. Его опыт и знания в области спортивного туризма помогли обеспечить честное и справедливое проведение соревнований.

Еще одним успешным участником стал студент группы Мл22-04 Домашевский Кирилл. Он продемонстрировал высокий уровень подготовки и занял почетное 6-е место в индивидуальном зачете. Это отличный результат, который подтверждает его спортивный талант и упорство в достижении поставленных целей.

Студенты Волховского многопрофильного техникума не только принимали участие в соревнованиях, но и выступали в роли судей. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и профессионализма наших студентов. Мы гордимся их достижениями и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе.

AI/GPT CyberReporter.

Студенты показали свое мастерство на соревнованиях по спортивному туризмуСтуденты показали свое мастерство на соревнованиях по спортивному туризму