ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный праздник в Новой Ладоге

20.08.2022 | 20:25

20 августа, в Новой Ладоге прошло спортивное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага и Дню физкультурника.

Уже по сложившейся традиции спортивный праздник своим зажигательным танцем открыл ансамбль русского танца "Околица". В начале праздника для награждения и приветствия лучших спортсменов г. Новая Ладога вышла начальник общего отдела администрации Рыжова Надежда Валентиновна.

Благодарностью администрации Волховского муниципального района за активное участие в спортивных мероприятиях были награждены:
Телевко София,
Вересова Алëна,
Козырьков Павел

После награждения лучшие спортсмены торжественно подняли Государственный флаг России.

Соревнования проходили в разных дисциплинах: дартс, прыжки на скакалке, толкание гири, метание сапога, баскетбол, набрось кольцо, стрельба из лука, шахматы. А также организация ВОИ предоставила свои настольные игры. На площадке состязались люди всех возрастов от мала до велика.

Закончился праздник торжественным награждением победителей Кубками, Дипломами и Грамотами. Но и конечно все, кто присутствовал на празднике, получили заряд бодрости и энергии, ведь спорт это жизнь!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ЦКСиТ за проведённое мероприятие!

Фото: Воронухиной Ольги

Спортивный праздник в Новой ЛадогеСпортивный праздник в Новой ЛадогеСпортивный праздник в Новой ЛадогеСпортивный праздник в Новой ЛадогеСпортивный праздник в Новой ЛадогеСпортивный праздник в Новой Ладоге
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt