ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбой

04.08.2023 | 22:51

Парусная команда "Фортуна" Центра Детского Туризма продолжает свой активный сезон, и на этот раз мы вернулись из Каменногорска - самой дальней точки Ленинградской области, где развивается парусный спорт.

Соревнования, организованные в честь Дня ВМФ, прошли на живописной реке Вуокса. В классах яхт Оптимист, Олимп и Зум-8 собрались спортсмены из разных городов, включая Сясьстрой, Кисельни, Выборг, Приморск и Петрозаводск.

Несмотря на сложные погодные условия и ограниченное количество гоночных дней, мы не допускали ошибок. К сожалению, неблагоприятные обстоятельства на старте и отсутствие ветра во второй день не позволили нам занять первые места. Однако, Ильина Софья в классе Оптимист и Тихомиров Егор в классе Зум-8 оказались в шаге от призовых мест. Гаврилов Захар занял 3-е место в классе Оптимист, а Фомина Алина стала третьей в классе Зум-8. Все спортсмены получают профессиональную подготовку от педагога Центра, Романова К.А.

Для нас эти соревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбой. Мы также открыли для себя новую локацию, где можно заниматься парусным спортом и наслаждаться гостеприимством.

Остался всего один месяц лета, и мы не собираемся останавливаться. У нас впереди еще соревнования в городах Сосновый Бор и Новая Ладога, а также участие в Всероссийских соревнованиях. Следите за нами и болейте за нас - мы не подведем вас!

Соревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбойСоревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбойСоревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбойСоревнования запомнились красивыми пейзажами и яростной борьбой
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt