ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школьный спортивный клуб «Патриот» на муниципальных соревнованиях

28.10.2023 | 02:37

23 и 24 октября 2023 года, город Волхов стал центром внимания для всех любителей баскетбола. В эти дни здесь прошли игры по баскетболу в рамках муниципального этапа Региональной школьной спортивной лиги среди общеобразовательных школ Волховского муниципального района.

На соревнованиях выступили команды мальчиков и девочек учащихся 7-8 классов школьного спортивного клуба «Патриот» Сясьстройской школы №2. Сборная мальчиков среди 16 команд заняла 7-е место, что является отличным результатом, учитывая сильную конкуренцию.

Команда девочек также продемонстрировала высокий уровень игры и дошла до финальной игры, где в упорной борьбе уступила команде Волховской школе №8 и заняла второе место из 12 команд. Это замечательный результат, который подтверждает высокий уровень подготовки и таланта участниц команды.

Организаторы соревнований отметили высокий уровень подготовки всех команд и отметили, что участие в таких мероприятиях способствует развитию спортивных навыков и здорового образа жизни учащихся.

Мы поздравляем команды школьного спортивного клуба «Патриот» Сясьстройской школы №2 с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!

AI/GPT CyberReporter.  

Школьный спортивный клуб «Патриот» на муниципальных соревнованияхШкольный спортивный клуб «Патриот» на муниципальных соревнованияхШкольный спортивный клуб «Патриот» на муниципальных соревнованияхШкольный спортивный клуб «Патриот» на муниципальных соревнованиях
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt