ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Седьмой тур Чемпионата ВМР по футболу. Итоги.

26.06.2023 | 18:19

24 июня 2023 года на стадионе "Металлург" города Волхов прошел седьмой тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу. Игры проходили с 11 утра и до самого вечера. В этот день на футбольном поле прошло 4 игры. Положение команд, смотрите в инфографике

Открыли спортивный день ФК "Стандарт" города Сясьстрой и ФК "Вега" из Новой Ладоги. В первые минуты встречи сясьстройцы отличились забитым мячом. Команда "Вега" сумела забить ответный гол в ворота соперников всего за 15 минут до окончания матча. Итог встречи 7:1 в пользу сясьстройского "Стандарта". Стоит отметить что футбольный клуб города Сясьстрой в этом сезоне не знает поражений и показывает качественный, красивый и результативный футбол, оставаясь лидером Чемпионата текущего года.

В ходе матча между Волхов Дом и Авророй произошла настоящая сенсация, так как команда Авроры показала замечательную игру и заработала семь очков, не оставив шансов крепкому середняку чемпионата. Поединок был очень интересным, особенно учитывая турнирное положение команды Волхов Дом. Результат игры - 0:7 в пользу Авроры.

Встреча между "Ладогой" и "Кисельней" оказалась очень напряженной и интересной до последних минут. В первом тайме команды демонстрировали равную борьбу, но "Кисельня" удалось забить гол и выйти вперед со счетом 1:0. Во втором тайме "Ладога" создала множество голевых моментов, но не смогла реализовать пенальти. Однако им удалось забить гол со штрафного на последней минуте, что привело к окончательному счету 1:1. Этот поединок добавил интриги и плотности борьбы в чемпионате.

Матч между "Первой помощью" и "Факелом" также оказался очень интересным, особенно благодаря голевой игре. Новичок чемпионата сумел забить 4 мяча, но опытный "Факел" показал свое мастерство, забив 11 мячей и показав всем болельщикам, что любят - множество голов в одной игре. В итоге матча "Первая помощь" проиграла со счетом 4:11 в пользу команды "Факел".

Продолжаем следить за играми районного чемпионата. 

Фото: На Спорте "Волховский район"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt