ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнира

03.09.2023 | 18:00

Субботним днем лучшие спортсмены настольного тенниса собрались на детском турнире в деревне Бережки. В этом году участвовала сборная команда Сясьстрой - Паша, которые в общекомандном зачете завоевали второе место. Поздравляем ребят, а также их тренеров Ефимова М.В и Куликову О.Д.

В субботу, 2-го сентября в д. Бережки прошел детский, районный турнир по настольному теннису, который объединил несколько городов и деревень. На этот раз на соревнования выступила объединенная команда "Сясьстрой-Паша", в которую вошли братья-близнецы Седуновы, Даниил и Семен, тренером которых является М.В. Ефимова из ДЮСШ, а также Максим Каракоскин, представлявший МО д.Паша и тренируемый Куликовой О.Д. Все ребята одногодки и им всего 11 лет.

За всю историю детских теннисных турниров такой драматизма, старания и даже слез не было. Турнир прошел на высоком уровне, были и легкие победы, и тяжелейшие встречи.

Седунов Даня прошел в основной финал первым номером и занял заслуженное 3-е место в личном зачете. Седунов Семен прошел лишь во второй финал и занял 10-е место. Максим Каракоскин же пробился в финальную восьмерку и проявил достойную борьбу, заняв 6-е место в личном зачете.

Судьи отметили хорошую игру всех ребят. В результате, объединенная команда Сясьстрой - Паша заняла 2-е место в общекомандном зачете турнира. На первом месте команда Новой Ладоги, бронза досталась команде деревни Бережки.

Организаторам и судьям турнира были выражены благодарности за их важную роль в проведении этого соревнования. Также отдельное спасибо Куликовой Ольге Дмитриевне за предоставленное личное автомобиль. Играя в теннис, ребята развивают свою физическую и умственную выносливость, а также учатся работать в команде. Мы желаем им успехов в дальнейшей спортивной карьере и считаем, что это только начало их будущих побед.

Фото: Игорь Жигулин

Сборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнираСборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнираСборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнираСборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнираСборная «Сясьстрой - Паша» - серебряные призеры районного турнира
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt