Рождественский теннисный турнир

15.01.2018 | 14:34

С 5 по 13 января 2018 года в г. Волхове на базе ФОК «Левобережный» проходил парный Рождественский теннисный турнир.

Общее руководство турниром осуществлял отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района.

В турнире участвовало 18 спортсменов. В финал вышли следующие пары: Острецов Николай и Титова Анжелика, Захарова Саша и Грушевская Катя, Герасимов Алексей и Калинин Владимир.

В ходе игры, все спортсмены показали хорошее техническое мастерство и, самое главное, большое желание победить, поэтому накал борьбы не ослабевал до самой последней минуты.

В итоге, разыгрывая 1, 2 и 3 места, все пары, в общей сложности, набрали по одному очку, и победителей определил только подсчет выигранных и проигранных геймов. С лучшей разницей первое место досталось паре: Острецов Николай и Титова Анжелика, а второе место заняла пара: Герасимов Алексей и Калинин Владимир. Отлично выступила и самая молодая пара: Саша Захарова и Катя Грушевская, которая смогла обыграть даже победителей турнира, но по очкам заняла только третье место.

Поздравляем победителей, призеров и участников турнира с первым спортивным теннисным праздником в 2018 году.