ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Районный молодежный турнир по баскетболу

07.12.2020 | 15:02

5 декабря в Сясьстрое прошёл районный баскетбольный турнир среди молодёжных команд. В соревнованиях приняли участие две сясьстройские команды «СяСьСтРой» , «Шторм» и молодёжная команда из города Волхов.

Каждая команда провела две встречи, которые проходили в равной борьбе, все игроки команд старались показать красивую игру.

Победителем баскетбольного турнира стала команда «СяСьСтРой», которая одержала две победы: на волховской командой 62:49 и над командой «Шторм» 59:56.

В матче за второе место волховские баскетболисты были сильнее сясьстройской команды «Шторм» 84:73.

Благодарим за поддержку отдел по спорту, молодёжной политике Волховского муниципального района.

Фотоальбом соревнований

Районный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболуРайонный молодежный турнир по баскетболу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt