ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Путь к золоту через труд и мастерство!

29.03.2024 | 14:25

В Санкт-Петербурге - прошел значимый событийный момент для молодых спортсменов из спортивной школы Волхова. Что ж, этот турнир стал для них настоящим кладом! Нельзя не отметить важную роль Автономной-некоммерческой организации "ДРОЗД – Волхов", которая трудится в тени, но делает жизнь ребят ярче и насыщеннее, оказывая помощь в подготовке юных спортсменов к соревнованиям и помогая выезжать ребятам на значимые соревнования.

Подъем ребят из города Волхов на пьедестал почета обеспечили тренеры Глазкины - Егор Васильевич и Ольга Ивановна. Их подопечные прошли путь к вершине, одержав пять побед в пяти увлекательных играх и укрепившись на вершине турнирной диаграммы:

1 место - ДЮСШ города Волхов;
2 место - СШОР Приморского района – 2, г. Санкт-Петербург;
3 место - СШОР Приморского района – 1, г. Санкт-Петербург.

В ожесточенной борьбе также участвовали команды из спортивных школ олимпийского резерва Санкт-Петербурга, города Чехов, Московская области и команда "Дворец" из Москвы.

Звезды команды спортивной школы города Волхов - Дедяев, Лебедев, и Кузнецов - были признаны лучшими и заслужили дополнительные поощрения за выдающиеся достижения.

Безусловно, такие встречи - это не только спортивное испытание, но и отличная тренировка для предстоящих событий, таких как Первенство Ленинградской области, которое уже не за горами. Тренер-волшебник Егор Васильевич Глазкин направляет команду на путь к новым вершинам и будущим триумфам.

Поблагодарим от всего сердца за помощь и вклад в успех ребят в АНО "ДРОЗД – Волхов"

Фото: ДЮСШ города Волхов

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt