ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы волховских спортсменов на Аэроосени - 2023

03.11.2023 | 09:42

В Минске прошли Международные соревнования по спортивной аэробике «Аэроосень – 2023», которые приняли около 500 участников. Среди них были и спортсмены отделения спортивной аэробики спортивной школы города Волхов.

Всего 38 спортсменов отправились в Минск под руководством тренеров-преподавателей Надежды Владимировны Оболенской, Татьяны Станиславовны Опекуновой и Егора Александровича Новожилова, а также представителей команды от родителей.

Волховские спортсмены показали отличные результаты и заняли 10 призовых мест в различных возрастных категориях и номинациях.

Результаты спортсменов спортивной школы города Волхов получились следующими:

Родионов Павел – 3 место Возрастная категория 9 -11 лет, номинация соло;
Полякова Анастасия, Еременко Дарья, Климовская Анастасия, Мальчикова Виктория, Тарабаренко Анастасия – 2 место Возрастная категория 12 -14 лет, номинация группы;
Осипова Виктория – 3 место Возрастная категория 15 -17 лет, номинация соло;
Кондратьева Полина, Пакулина Ольга, Матюшина Милена – 3 место Возрастная категория 15 -17 лет, номинация трио.

Отличный результат показала Анастасия Полякова, занявшая 2 место в возрастной категории 12-14 лет в номинации группы и 13 строку в рейтинге из 78 спортсменок в номинации соло.

Соревнования прошли в ритме и темпе праздника спортивной аэробики, а обслуживали их две судейские бригады, состоящие из 22 человек, а также тренеры-преподаватели Опекунова Татьяна Станиславовна и Оболенская Надежда Владимировна.

Тренерский состав отделения спортивной аэробики, администрация ДЮСШ города Волхов и спортсмены благодарят родителей за помощь в организации поездки на соревнования и неоценимую поддержку во время выступления. Теперь спортсмены набираются сил, тренируют сложные элементы, запасаются терпением и хорошим настроением, чтобы побороться за призовые места на Первенстве Ленинградкой области по спортивной аэробике, которое состоится в ноябре.

Фото: ДЮСШ города Волхов

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt