ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы All.Go.Rythm на чемпионатах и первенствах России

26.03.2021 | 09:49

Вот и закончился блок Чемпионатов и Первенств России в этом году. Иван Альниченков и Алексеева Олеся, спортсмены танцевальноого спортивного Клуба All.Go.Rythm ФТСАРР, улучшили свой результат по сравнению с Кубком России в прошлом году, как и прежде они все ещё первые в своём классе, но приобретённый опыт в борьбе с самыми лучшими парами России является «драгоценным камнем» для нашего развития.

Альниченков Максимилиан и Будза Мария приняли участие в Гран-при России в категории Дети II, и преодолев страх от выступления на большой арене, смогли вынести максимум от участия в турнире такого уровня, чтобы показать свой лучший результат на данный момент на конкурсе, который проходил параллельно с блоком Чемпионатов и Первенств России - Кубке Прометея!

Тюков Матвей и Барбакова Арина присоединились к нам в столице нашей Родины, чтобы стать участниками Кубка Прометея, который проходил в Крокус-ЭКСПО. Ребята так же, наконец-то оказались более успешными в соревновании в своём классе и не побоялись выйти на два класса выше, чтобы испытать себя с более достойными соперниками, где смогли показать хороший танец.

Поздравляем ребят, тренера Дудакова Дмитрия Владимировича и руководителя клуба Альниченковову Анастасию!

Это была тяжелая неделя, но мы желаем ребятам расти дальше и никогда не сдаваться, каким бы сложным и тернистым не был их путь!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt