ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победа волховчан в мини-футбольных баталиях

05.11.2023 | 17:05

В Волхове прошел 13-й традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов двух возрастных категорий - 35+ и 50+. Соревнования проходили 4 и 5 ноября в ФОКе Левобережный.

В возрастной категории 50+ участвовало шесть команд. Самым опытным игроком турнира оказался Спасенко Сергей из Петрозаводска. Звание лучшего вратаря получил Черняев Алексей из команды "Строй-Стиль"" из города Кириши. Лучшим бомбардиром стал Мацукян Артур из Петрозаводска. И наконец, лучшим игроком признан Котомочкин Лев из Волхова.

В результате турнира в возрастной категории 50+ команда Петрозаводска заняла первое место. Второе место досталось команде "Строй-Стиль"" из Кириши, а третье место - Волхову.

В возрастной категории 35+ приняли участие четыре команды. Лучшим вратарем стал Григорьев Александр из Волховского района, а лучшим игроком - Овшин Иван из Петрозаводска. Титул лучшего бомбардира получил Кашкин Влад из Волхова.

В соревнованиях 35+ особенно захватывающим оказался матч за первое и второе место, в котором встречались команды Петрозаводск и спортсмены Волховского района. На протяжении всего матча Петрозаводск уверенно вел в счете 2-0, но за 20 секунд до конца встречи Волховский район сумел отыграть один мяч, а через 15 секунд сравнять счет. За 5 секунд до окончания матча зрители были свидетелями огненной концовки.

В решающей серии пенальти сильнее оказались ребята из Волховского района, победив со счетом 5-4. Таким образом, команда Волховского района заняла первое место, второе место досталось команде Петрозаводска. Поздравляем победителей и призеров турнира и выражаем благодарность всем участникам за их активное участие.

Фото: На Спорте "Волховский район". 

AI/GPT CyberReporter.  

Победа волховчан в мини-футбольных баталияхПобеда волховчан в мини-футбольных баталияхПобеда волховчан в мини-футбольных баталиях
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt