Первенство области по плаванию

18.04.2017 | 12:15

15-16 апреля в г. Тосно прошли соревнования по плаванию Первенство области на призы "Веселый дельфин" среди детей 2004-2007 г. р. В соревнованиях принимали участие 12 команд!

Город Волхов был представлен двумя командами! По итогам соревнований в командной борьбе команда г. Волхова №1 одержала победу и заняла 1 место!
2 место у команды г. Гатчины, 3-й стала 1-я команда г. Тосно! Команда г. Волхова №2 заняла 4 место, опередив 7 основных команд Лен. области!

В личном первенстве спортсмены выступали на 3-х дистанциях.

На самой престижной дистанции программы соревнований в комплексном плавании (100 и 200 метров) победителями соревнований стали:

Подвальская Элеонора, Тимофеева Валерия, Наугольная Анастсия, кузин Кирилл, Яковлева Мария!
Серебрянным призером на этой дистанции стала Трухина Яна!
Бронза завоевали: Павлюк Женя, Кузнецова Милана и Штак Марк!

В двоеборье 50 + 100 лучший стиль победителями и призерами соревнований стали:

Подвальская Эля, Тимофеева Лера, Яковлева Маша, Штак Марк, Наугольная Настя, Артеменко Илья, Кузнецова Милана - 1-е место!!!

Яковлева Эвелина, Трухина Яна, Кузин Кирилл, Тедеев Вова, Кожевникова Ксюша, Балгазин Артем, Гольников Эдик, Хацкевич Настя, Павлюк Женя - 2-
место!!!

Очеповский Никита, Егорова Вика, Аббасова Малейка, Николаев Кирилл, Романова Наташа, Ключевский Павел, Семьянинова Вероника, Шапкин Саша - 3-е место!

В кролевой эстафете команда девочек в составе: Подвальская Эля, Тимофеева Лера, Трухина Яна, Яковлева Маша - стали победителями! Команда девочек в составе: Гаврилова Василиса, Егорова Вика, Аббасова Малейка, Хацкевич Настя стали бронзовыми призерами!

В комбинированной эстафете команда девочек в составе: Подвальская Эля, Тимофеева Лера, Наугольная Настя и Яковлева Маша заняли 1-е место! Команда мальчиков в составе: Салтыков Марк, Федоров Семен, Артеменко Илья, Штак Марк стали вторыми!

Поздравляем всех ребят и тренеров с успешным выступлением! Поздравляем самых младших участников соревнований: Гаврилову Василису, Яковлеву Лину, Кожевникову Ксюшу, Подвальскую Элю, Очеповского Никиту, Васева Платона, Шитова Яна, Салтыкова Марка и Ключевского Пашу с первым стартом на соревнованиях областного уровня - с боевым крещением!