«Олимпийцы» — молодцы!
- Среда, 22 декабря 2021 (17:57)
- Спорт
Юные спортсмены клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского района в тройке лидеров.
18 декабря 2021 г. в г. Кириши Ленинградской области прошли традиционные соревнования – Открытое первенство Киришского района по спортивной аэробике, в котором приняли участие ведущие спортсмены из Петрозаводска, Волхова (ДЮСШ и КСА «Олимп» ДДЮТ), Кириши (ДЮСШ) и Ломоносовского района.
В результате соревнований среди девочек (9-11 лет) 2-е место заняла Минина Марина, 3-е место у Дарьи Соколовой. Среди мальчиков (12-14 лет) 3-е место у Антона Калмыкова.
В разряде (юниоры – 15-17 лет) 2-е место завоевала Воскресенская Татьяна.
Поздравляем юных спортсменов клуба спортивной аэробики «Олимп» Дворца детского (юношеского) творчества с очередной победой и благодарим родителей спортсменов в организации поездки на соревнования.
Тренер команды В.В.Трухина
- Источник материала: http://volhov-ddut.ru
- Источник картинки: из источника















