ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Областные сборы Федерации парусного спорта

19.10.2020 | 23:11

В эти выходные на базе Центра Детского Туризма проходили областные сборы Федерации парусного спорта Ленинградской области. В сборах участвовали более 40 спортсменов из городов Приморск, Сясьстрой, Волхов, Новая Ладога, Великий Новгород.

В программу мероприятия входили занятия по навигации, лоции, аэродинамике, устройству яхты, тактике парусного спорта, а так же разбирались случаи нарушений правил парусного спорта. Финалом сборов была сдача нормативов по физической подготовке и экзаменов на право управления яхтой.

По итогам 4 нормативов и теоретическому тесту были выявлены сильнейшие. В список лучших вошло много ребят из Новой Ладоги и Сясьстроя. Малахов Артём, Тихомиров Егор, Русанов Лев,Язева Любовь, Мишкина Алиса, Иванова Алина, Абрамова София, Дементьев Данила, Климов Илия, Дунаева Дарья, Пелюшева Валерия стали призерами в своих возрастных группах и успешно сдали экзамены на право управления яхтой!

Данные сборы стали отличной подготовкой к Первенству России в г.Геленджик, на которые спортсмены Центра Детского Туризма выезжают в конце октября, где наши гонщики будут защищать честь Волховского района и Ленинградской области в классах яхт "Кадет", "Зум-8", "420" и "Луч".

Пожелайте нам удачи и болейте за ребят на этих соревнованиях!

Областные сборы Федерации парусного спортаОбластные сборы Федерации парусного спорта
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt