Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новые звезды Волховского района по шахматам

30.03.2024 | 23:59

30 марта в уютном ДК "Железнодорожник" прошло захватывающее Лично-Командное Первенство Волховского района по шахматам.

В соревновании приняли участие около 20 талантливых шахматистов из школ № 5, 6, 7, 8, школы Новой Ладоги и детских садов "Радужка" и "Сказка".

В захватывающем командном зачете победу одержала команда школы № 6, серебряный приз - школа № 8. Третье место поделили детский сад № 9 и д/с № 8.

Лучшим шахматистом стал Михаил Клепацкий, а лучшей среди дам стала Арина Фролова из Новой Ладоги. Наши маленькие гении также соревновались в русских шахматах, где у Демида Воропаева из «Радужки» нашлось место под солнцем. Он получил золотую медаль и Кубок.

Дети оценили просторное помещение и атмосферу турнира. Победителям и призерам были вручены заслуженные кубки, медали и грамоты от отдела по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района и ДЮСШ г. Волхова.

Наш район сияет новыми шахматными звездами!