ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не стареют душой ветераны

15.01.2018 | 14:11

В Старой Ладоге прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов в возрастной категории 45+.

В спортивном зале ИДЦ собрались давние знакомые, которые ещё во времена своей спортивной молодости встречались на футбольных площадках района. Как всегда, в качестве наших добрых друзей турнир посетила команда из г Кириши.

Сама идея проведения турнира среди ветеранов по мини-футболу возникла довольно давно. У её истоков стояли многие увлечённые люди, которым не безразличен спортивный дух на волховской земле. Среди них - ветеран спорта Н.Л. Барловский. Уверен, что пока Николай Лукич будет поддерживать славные футбольные традиции нашего района, мы будем видеть наших замечательных ветеранов мини-футбола по-прежнему азартными, спортивными и полными сил.

После церемонии открытия команды приступили к играм. На этот раз команда ветеранов из Старой Ладоги объединилась с ветеранами из Новой Ладоги. Первыми на футбольную площадку вышли гости из Кисельни и Киришей. Игра получилась очень яркой, эмоциональной и захватывающей.

Вообще все игры турнира прошли здорово, было много забитых красивых мячей, вратари творили чудеса в воротах, изумляли соперников и болельщиков быстротой реакции и красивыми прыжками. Браво, ветераны! По итогам турнира победителем стала объединённая команда Старой и Новой Ладоги, второе место завоевали ветераны из Кисельни, третье место и бронзовые медали получили киришане.

Спасибо и.о. директора ИДЦ "Старая Ладога" В.В. Борисовой, техническому персоналу и всем, кто участвовал в организации и проведении турнира. Спасибо ведущему специалисту отдела по спорту, молодёжной политике администрации Волховского района К.С. Есенину.

В Новый год - с новыми силами, дорогие наши ветераны! Оставайтесь всегда такими же энергичными, яркими, любящими спорт. Будьте для нас всегда примером и образцом спортивного долголетия!

А. КОНДРАТЬЕВ

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt