ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Названы имена победителей в турнире по боксу

12.03.2023 | 14:38

В городе Волхов завершился турнир по боксу. Более 80 спортсменов боролись за звание лучших. Сясьстройские спортсмены показали отличные результаты, пополнив свою копилку на 3 золотых и 6 серебряных медалей.

10 и 11 марта 2023 года в Волхове прошел турнир по боксу, посвященный посвящённый подвигу 6 роты ВДВ и памяти военнослужащих локальных войн и военных конфликтов.

В соревнованиях участвовали боксеры Волхова, Сясьстроя, Пикалево, Киришей, Санкт-Петербурга, республики Карелия, Тихвина, Устюжны, Подпорожья и Шлиссельбурга.

Копилка сясьстройских боксеров пополнилась на 3 золотых и 6 серебряных медалей:

Золото:
Иванов Вячеслав
Кудинов Семён
Васильев Фёдор

Серебро:
Александров Николай
Кузьмин Николай
Баранов Константин
Соловьёв Денис
Филимон Иван
Егоров Матвей
Абрамов Денис

По итогам соревнований команда Сясьстройской спортивной школы получила кубок за третье общекомандное место!

Поздравляем ребят с заслуженными наградами. Большая благодарность тренеру Григорию Антонову за подготовку ребят к соревнованиям.

Фото: АНО ЦРКСИРОП «ФЕНИКС»

Названы имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксуНазваны имена победителей в турнире по боксу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt