ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«На старт, внимание! Побежали»

31.05.2022 | 14:26

Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизни, а отдельные события постепенно приобретают статус традиционных. Одним из подобных событий является Всемирный день бега. Празднуют его в первую среду июня. В 2022 году это событие выпало на 1 июня.

Бег – один из самых популярных видов среди всех спортивных дисциплин. Бегом занимаются не только любители, которые хотят привести себя в форму и сохранить здоровье, но еще и профессионалы.

Бег для ребенка – это естественное движение, свойственное ему с раннего возраста. При беге работают все группы мышц, а также вестибулярный аппарат, улучшается кровообращение, повышается иммунитет.

В преддверии этого праздника наш детский сад МДОБУ " Детский сад # 2 "Рябинка" провел легкоатлетический забег на стадионе «Локомотив». На старт вышли воспитанники старшей группы «Золотая рыбка».

Дружной колонной ребята пробежали дистанцию 1 км. Участники забега показали скорость, выносливость, азарт, получили заряд бодрости, а главное - положительные эмоции.

Уважаемые родители, беседуйте, читайте, рассказываете, выходите вместе на пробежку и прививайте нашим детям привычку быть здоровым. Будьте здоровы! Это так здорово!

Инструктор по физической культуре Попова Наталья Сергеевна

«На старт, внимание! Побежали»«На старт, внимание! Побежали»«На старт, внимание! Побежали»«На старт, внимание! Побежали»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt