Мощная победа «Стандарта» на областном чемпионате

25.02.2024 | 13:25

Футбольный клуб «Стандарт» из города Сясьстрой уверенными победами продолжает свой путь по Чемпионату Ленинградской области по мини-футболу. Очередную уверенную победу сясьстройцы одержали над футболистами из Кировска.

24 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Левобережный" прошел очередной матч Чемпионата Ленинградской области по мини-футболу среди мужских команд.

В этот субботний день встречались новички чемпионата футбольный клуб из Сясьстроя «Стандарт» и клуб "Webmax" из Кировска.

Первый мяч в матче забивают гости из Кировска. Но «Стандарт» не унывает, а лишь добавляет упорства, идет атакой на соперникам и в первом тайме сравнивает счет 1:1.

За второй тайм сясьстройские футболисты забивают еще три мяча, пропустив в свои ворота лишь один!

Итог матча 4:2 в пользу «Стандарта»! По результатам 7-го тура Чемпионата Ленобласти по мини-футболу ФК «Стандарт» занимает вторую строчку!

Поздравляем футболистов Сясьстроя и тренеров с очередной победой!