ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодые футболисты в проекте «Активное лето»

04.07.2023 | 16:52

29 июня 2023 г., город Тихвин. В рамках проекта «Активное лето», организованного автономной некоммерческой организацией «ДРОЗД-Волхов», состоялся захватывающий отборочный этап турнира по дворовому футболу среди детей и подростков возрастных категорий 7-10, 11-14 и 15-17 лет.

Отметим, что спортивный проект «Активное лето» организовано на грант губернатора Ленинградской области.

На протяжении всего дня стадион заполнился энергией и азартом, когда молодые спортсмены продемонстрировали свои футбольные навыки, борясь за победу. Молодые игроки показали высокий уровень мастерства и командной игры, впечатлив всех зрителей своими яркими выступлениями.

После интенсивных соревнований определились победители и призеры в каждой возрастной категории. Они были награждены заслуженными призами и поздравлены с отличными результатами. Но это только начало их пути к успеху.

Результаты соревнований:

категория 7-10 лет
1 место - Капибары
2 место - Дровосеки
3 место - Зенит

категория 11-14 лет
1 место - Зевс
2 место - Кировец
3 место - ПСЖ

категория 15-17 лет
1 место - Форс

Чемпионы каждой возрастной группы получили дополнительный стимул - шанс выступить в финале проекта, который состоится в конце августа в городе Волхов. Они будут представлять свои команды и бороться за звание абсолютных победителей «Активного лета».

Организаторы выразили благодарность комитету общественных коммуникаций Ленобласти и администрации Тихвинского района Ленинградской области за поддержку и помощь в проведении турнира. Их вклад был неоценим для успешного осуществления этого спортивного мероприятия.

Спортивный проект «Активное лето» набирает обороты, оставляя положительный след в жизни молодых людей и подтверждая значимость спорта и активного образа жизни. Все участники и организаторы выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в этом важном событии.

Фото: автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt