Легкоатлетическая эстафета памяти Капитолины Петровны Цветковой

18.10.2023 | 17:51

18 октября 2023 года на стадионе Локомотив города Волхов прошла Легкоатлетическая эстафета памяти Капитолины Петровны Цветковой, которая собрала пять школьных команд. Все участники проявили настоящий спортивный дух и показали высокий уровень подготовки.

В упорной борьбе за победу первое место завоевала Волховская школа №7, которая продемонстрировала высокую скорость и отличную координацию. Но борьба за медали была очень напряженной, и только сотые доли секунды отделили победителей от призеров.

Второе место заняла команда школы №1 города Волхов, которая продемонстрировала высокий уровень подготовки и отличную командную работу. Бронзовые медали достались бегунам Волховской гимназии, которые также показали отличный результат и продемонстрировали свои спортивные навыки.

Поздравляем всех участников и призеров Легкоатлетической эстафеты памяти Капитолины Петровны Цветковой! Все они продемонстрировали высокий уровень подготовки и настоящий спортивный дух. Такие события вдохновляют на занятие спортом и развитие физических возможностей.