Крепко спорт вошёл в жизнь Сясьстройских спортсменов

04.04.2023 | 19:15

Игроки футбольной команды «Стандарт» выступили в стартовом составе ФК ВЕТЕРАНЫ г. Волхов на «Межрегиональном турнире по мини-футболу памяти Н.В. Петрова» в г. Петрозаводск.

Состязание проходило по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителя соревнований.

Атаки и контратаки на ворота соперников проводились с завидной регулярностью, что приводило к увеличению счета и подогревало болельщиков. До последних минут встречи между командами сохранялась интрига победы. За два дня соревнований команда сыграла 7 игр.

Евсеев А. - 1

В последние минуты до финального свистка решающая игра за 3 место между командами закончилась со счетом 2:2.

Бронзового призера определила серия пенальти. Пенальти – это не про технику, а про психологическое напряжение. Тут наши футболисты сосредоточившись и сразу взяв контроль над собой и ситуацией вышли победителями.

Победы и достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд, несомненно, талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят.