«Космос» с «Торосом» встретились в Сясьстрое

05.02.2022 | 21:34

Сегодня на городском стадионе прошла игра Чемпионата Волховского района по хоккею среди мужских команд.

5 февраля 2022 года на хоккейной площадке города Сясьстрой прошел очередной матч Чемпионата Волховского района по хоккею среди мужских команд. Хоккейный клуб "Космос" города Сясьстрой принимал хоккейный клуб города Новая Ладога "Торос".

В первом периоде сясьстойцы забросили в ворота "Тороса" 5 шайб. Ответ новоладожских хоккеистов последовал во втором тайме, в котором в ворота "Космоса" была забита одна шайба. В ворота новоладожцев сясьстройцы забросили еще три шайбы. В решающий третий новоладожский "Торос" забросил еще три шайбы, против двух забитых сясьстройцами.

Итоговый счет игры 10:4 в пользу сясьстройского "Космоса". Поздравляем сясьстройский "Космос" с победой!