«Космос» и «Фортуна» встретились в Сясьстрое

04.03.2023 | 21:55

На городском стадионе города Сясьстрой прошел очередной матч Чемпионата Волховского муниципального района по хоккею с шайбой. На этот раз встретились ХК «Космос» (Сясьстрой) и ХК «Фортуна» (Вындин Остров).

4 марта 2023 года городской стадион города Сясьстрой принимал участников очередного матча Чемпионата Волховского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд. Встречались хоккейный клуб «Космос» города Сясьстрой и хоккейный клуб «Фортуна» деревни Вындин Остров.

Игра получилась напряженной со множеством опасных моментов каждой команды. Первый период завершился со счетом 0:1, первая шайба в игре залетела в ворота «Космоса» в конце периода. Еще одну шайбу забили хоккеисты Вындин Острова во втором периоде, а третью – в третьем, которая была забита на 22 минуте периода.

Итоговый счет игры 0:3 в пользу ХК «Фортуна».

Следующая игра Чемпионата пройдет в городе Волхов завтра 5 марта, в которой сыграют ХК «Космос» и «Ветераны».