Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Команда «ЭРА» завоевывает золото

06.02.2024 | 16:53

Сегодняшний день на спортивной арене школы № 7 стал свидетелем захватывающего турнира по хоккею в валенках - муниципального этапа "Лиги школьного спорта Ленинградской области".

Всего в соревнованиях участвовали 12 команд, однако особенно ярко и смело выделилась команда школьного спортивного клуба "ЭРА" из Волховской школы № 6.

Впереди Победы: Первая игра против школы № 5.
В своем открытии турнира, "ЭРА" встретилась с отважной командой школы № 5 и сразу же проявила свое мастерство, одержав победу со счетом 4:0. Команда продемонстрировала, что пришла не только участвовать, но и побеждать.

Путь к золоту: Победа в 1/4 финала.
В четвертьфинале "ЭРА" столкнулась с командой из школы № 8, и напряженность на льду достигла своего апогея. Однако наши хоккеисты проявили несгибаемый дух, одолев соперников со счетом 2:1.

Сердце битвы: Победа в полуфинале.
В полуфинале "ЭРА" сражалась с гостинопольской командой в эпичной схватке, заставив болельщиков затаить дыхание. После напряженных таймов и серии буллитов, "ЭРА" одержала победу со счетом 2:0, завоевав билет в финал.

Завершающий аккорд: "ЭРА" - чемпион!
Финальный поединок против команды Новой Ладоги стал кульминационным моментом турнира. Наши хоккеисты продемонстрировали коллективную работу, упорство и талант, завершив турнир победой со счетом 2:1 и завоевав первое место.

3 место - Школьный Спортивный Клуб "Ладога Спорт" Староладожской СОШ

Это был подлинный праздник для нашей школы, а победа в хоккее в валенках стала ярким доказательством того, что сила коллектива, талант и упорство могут привести к вершинам спортивного успеха! Поздравляем команду "ЭРА" с этой захватывающей победой и желаем им дальнейших ярких побед!