ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Флорбол за ЭРАвцами!

03.03.2017 | 21:19

Сегодня, 3 марта 2017 года в с.Старая Ладога прошёл районный этап «Лиги школьного спорта» по флорболу среди девочек.

Школьный спортивный клуб «ЭРА» Волховской школы № 6, представляли:

- Голубкова Анастасия, 5В класс
- Власова Дарья, 5В класс
- Крюкова Диана, 5В класс
- Фоминых Анна, 5В класс
- Соколова Анна, 6А класс
- Удачина Диана, 6Б класс
- Хусенова Камилла, 6Б класс
- Лавриненко Наталья, 6Б класс.

Получив напутственные слова от представителей школьной администрации, наши девочки взвалили на себя груз ответственности и отправились покорять Волховский район.

Играли по круговой системе, каждая команда должна была сыграть друг с другом. Девочки были настроены решительно, ведь для выхода в областной этап соревнований им нужна только победа!

В первом же матче ЭРАвцы показали, что готовы идти до конца, обыграв соперниц со счетом 9-0! На следующей игре девочки так же проявили себя с лучшей стороны и со счётом 4-0 завершили второй тайм. Далее предстояла встреча с командой, которая так же выиграла все матчи, но наших спортсменок было уже не остановить, и игра завершилась со счётом 6-2. В последней встрече команда ШСК «ЭРА» так же продемонстрировала своё мастерство владения клюшкой и обыграла соперниц 5-0. В результате чего наша команда набрала максимальное количество очков и стала абсолютной победительницей соревнований!

Благодарим организаторов за прекрасно подготовленную площадку для игр и безукоризненное судейство соревнований.

Еще раз поздравляем наших девочек с выходом в областной этап соревнований и с нетерпением ждём от них таких же ярких побед, представляя Волховский район!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА»: Владимир Максимов

Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!Флорбол за ЭРАвцами!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt