ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ФК «Волки» в Заостровье на сборах

10.10.2019 | 22:12

С 7 по 11 октября на базе отдыха "Заостровье" в пятый раз проходили сборы областного футбольного клуба ФК "Волки". 

Эти выезды стали уже традицией, ведь для ребят это не только мероприятие связанное со спортивной подготовкой, но и решение реабилитационных и профилактических задач, которые являются очень важными для подростков.

Большинство ребят из Волховского алюминиевого колледжа, но есть и те, кто только недавно встал "на путь Волка", то есть футболисты, для которых эти осенние сборы стали первыми.

Финансировали это важное мероприятие ГК Семишагофф.

Сборы проходили в живописном месте на берегу Ладожского озера, на базе Заостровье футболисты жили в замечательных современных коттеджах, получали пятиразовое домашнее питание.

С подростками работал опытный тренер из г. Сясьстрой Данилов В.А. Две тренировки в день, утренняя пробежка, кардиотренировки и в режиме сборов итоговый турнир для трех команд.

В режиме сборов педагоги организовывали для ребят мастер классы, связанные с психологической подготовкой футболистов.

Приемы арттерапии, работа с глиной и графикой, а также мастер класс на объединение команды по изготовлению тортов. Хочется выразить благодарность педагогу Новоладожской школы искусств Генчевой И.В. за мастер класс с глиной "Талисман" и ученицам Новоладожской школы №1 за мастер класс "Портрет" и "Торты", Бачковой Карине и Найденовой Полине.

И от родителей детей огромное спасибо за организацию и проведение такого важного мероприятия для юных футболистов!

Спортивные сборы для многих стали стартовой точкой на пути становления их не только как футболистов, но и как личностей. Многие "Волки" имеют не простую судьбу и получали ранее негативный опыт, очень хочется надеяться, что в этой атмосфере добра и общего дома они стали или встанут на путь добра и наставничества.

Наше социальное спортивное движение значимо для многих и очень приятно, что многие неравнодушные люди принимают в нем участие.

ФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборахФК «Волки» в Заостровье на сборах
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt