ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЭРАвцы тренируются не зря!

03.04.2017 | 17:40

Сегодня, 3 апреля в Доме спорта "Юность" прошли районные соревнования по плаванию среди 5 классов общеобразовательных школ г.Волхов и Волховского района в рамках "52 ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ".

Команду "Волховской средней общеобразовательной школы № 6", представляли учащиеся 5Б класса, в составе:

- Тимур Магадиев
- Павел Кузьмин
- Никита Мигда
- Олег Концевой
- Алексей Груздев
- Ксения Дудуца
- Дарья Белорусова
- Диана Муравьева
- Дарья Соловьева
- Полина Котова

После общего построения и открытия соревнований был дан старт эстафете мальчиков. В борьбе за лидерство наши ребята показали 3 результат. За ними на старт вышли девочки, которые уступили лишь одной команде и заняли 2 место.

Далее предстоял общекомандный заплыв в виде встречной эстафеты. Каждому участнику необходимо было на своем этапе преодолеть дистанцию в 25 метров. ЭРАвцы представили свою школу на достаточно высоком уровне, заняв в итоге 2 место.

Нужно отметить, что команда ШСК "ЭРА" сегодня присутствовала в полном составе, в каждой эстафетной команде были запасные участники, что говорит о высокой ответственности наших ребят! Еще раз поздравляем всех с хорошим выступлением!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Владимир Максимов

ЭРАвцы тренируются не зря!ЭРАвцы тренируются не зря!ЭРАвцы тренируются не зря!ЭРАвцы тренируются не зря!ЭРАвцы тренируются не зря!ЭРАвцы тренируются не зря!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt