ДМФЛ-Волхов. Результаты матчей 8 тура.

26.01.2020 | 02:44

В Волхове прошло 6 после новогодних поединков. Было очень интересно увидеть в какой форме подошли команды к началу игр после салатиков.

18 января

Первыми на паркет вышли ребята 2012/2011 года. Кватро и Беби Футбол продемонстрировали очень неплохие физические данные, но вот реализация немного хромала, после первого тайма на табло горели нули. Но во втором тайме одной из команд, а именно Кватро, удалось добавить и забить два безответных гола. Победа Кватро!

Второй схваткой была игра между ФСЦ-ДРОЗД и Веговцом. И эта правда была жаркая схватка, и лидер сезона ФСЦ-ДРОЗД после первого тайма даже проигрывал в один мяч, но во втором тайме команде все же удалось дожать и обыграть Веговец со счетом 3:2.

Далее в борьбу вступали команды 2010/2009. Татьяна смогла нанести первое поражение в сезоне команде Кватро. Причём сделала это с разгромом 5:2! И оставалось ждать следующего дня, где Кватро могло взять реванш, а смогут ли ребята его смотрите ниже...

А пока поговорим о матче между Соколом и Легионом, и он того стоит. Видно было, что ребята не отдыхали на праздниках, а очень даже усердно тренировались. Град голов мы увидели уже в первом тайме (3:3). А во втором тайме соперники обменялись ещё по одному голу. Как итог боевая ничья 4:4.

Вернёмся к 2012/2011 году, ведь в пятой встрече дня сразились Веговец и Кватро. Команды проводили по второму матчу. Веговец очень хотел победить после поражения от ФСЦ-ДРОЗД, но Кватро показал гроссмейстерский уровень обороны, а сам в свою очередь смог забить 2 гола. Победа Кватро.

Крайний матч дня был между Легионом и Татьяной. В этом матче было все, за что мы любим футбол! Борьба, красивые голы, неожиданные повороты игрового сюжета и супер-концовка. Из этого супер-триллера победителем вышел легион со счётом 6:5.

19 января

Было не менее интересным, и первыми на паркет вышли Кватро и Татьяна. Кватро вышли обозлённые сами на себя за прошлое поражение, и сразу понеслись в атаку. Но Татьяна не просто так одержала в прошлой встрече верх, команда очень хорошо разобрала соперника и неплохо оборонялась, однако Кватро в этот день был сильнее 2:1 и смог взять реванш!

Вторая и третья встреча дня были между командами 2008/2007 года. И в обоих матчах супер-борьбы не получилось. Волховский фронт уверенно разгромила Татьяну 7:1 (хотя команды борются за 2-3 место). А ФСЦ-ДРОЗД камня на камне не оставил от Бережков (17:1), доминируя по всем статьям.