ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детский ежегодный турнир «Футбол на берегах седого Волхова»

14.09.2022 | 08:36

11 сентября в городе Волхов на стадионе "Локомотив" прошёл самый масштабный детский ежегодный турнир "Футбол на берегах седого Волхова".

20 команд из Сясьстроя, Новой Ладоги, Кисельни, Паши, Старой Ладоги и Волхова выявляли сильнейших в трёх возрастных категориях.

Команда ДФФ "Веговец" была единственным футбольным коллективом, представленным во всех заявленных возрастных категориях.

Перед стартом турнира традиционно была разыграна игровая футболка полузащитника московского "ЦСКА" и капитана молодёжной сборной России, Ивана Облякова. По одному представителю из каждой команды соревновались в набивании мяча на выживание. Дольше всех из 20 футбольных жонглёров удерживал мяч в воздухе игрок нашей команды Артём Кровотынцев. Это была не единственная личная награда Артёма, он также был удостоен приза лучшего футболиста турнира в своей возрастной категории.

Веговцы 2009-2010 г.р. уверенно выиграли титул, не пропустив по ходу турнира ни одного мяча. В итоге у ладожан 10 очков и заветный кубок за 1-е место.

Команда 2011-2012 г.р. начала свой турнирный путь с уверенной победы но в итоге наш самый юный состав занял 3-е место в своей группе и выбыл из борьбы за медали.

Поздравляем и выражаем благодарность за подготовку команд к турниру главному тренеру, Гришину Петру Сергеевичу и старшему тренеру, Пехотину Сергею Александровичу.

Отдельная благодарность родительской группе поддержки. Вы в очередной раз подтвердили звание самой активной и шумной группы поддержки!

Результаты :
Возрастная категория 2009-2010

1 место - "Веговец" (Новая Ладога)
2 место - "ДЮСШ - Сясьстрой"
3 место - "ФСЦ - Волхов"

Возрастная категория 2011-2012
1 место
- "КВАТРО" (Волхов)
2 место - "Волховский фронт" (Волхов)
3 место - "Веговец" (Новая Ладога)

Возрастная категория 2013-2014
1 место
- "КВАТРО" (Волхов)
2 место - "Татьяна-1" (Волхов)
3 место - "Татьяна-2" (Волхов)

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt