ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чемпионата Волховского района по футболу - 2023. Итоги

10.09.2023 | 11:36

Субботним солнечным деньком прошли заключительные матчи Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд. Поздравляем ФК "Стандарт" города Сясьстрой со званием Чемпиона Волховского района, а также серебряных призеров - ФК "Труд" из Паши и обладателей бронзовой награды - ФК "Ладога" города Новая Ладога.

9 сентября 2023 года на стадионах нашего района прошли заключительные матчи Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.

На стадионе "Локомотив" встретились футбольные клубы "Аврора" и новички этого турнира ФК "Первая помощь". В этой встрече "Первой помощи" удалось дважды покорить ворота соперников. Итоговый счет встречи 7:2 в пользу ФК "Аврора".

Этим временем на городском стадионе Сясьстроя ФК "Стандарт" встретиился с футболистами из "Кисельни". Сясьстройские футболисты продолжили свои победные матчи и эта встреча не стала исключением. Матч завершился со счетом 6:1 в пользу ФК "Стандарт".

А на стадионе "Сокол" в селе Старая Ладога прошел матч между ФК "Факел" и "Вега". Победа в этом матче досталась "Веговцам" со счетом 8:2.

В то время в селе Паша проходил решающий матч в борьбе за серебро и бронзу. С минимальным счетом победа этой встретичи досталась пашскому "Труду". Итоговый счет встречи 3:2.

Итоговая тройка лидером Чемпионата Волховского района по футболу - 2023 получилась следующая:

1 место - ФК "Стандарт" г. Сясьстрой
2 место - ФК "Труд" с. Паша
3 место - ФК "Ладога" г. Новая Ладога

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!

Фото: "Персонаж" образцовый театральный коллектив СДК

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt