Чемпионат Волховского района по мини-футболу. День четвертый

07.01.2024 | 07:40

6 января 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Левобережный" города Волхов прошел четвертый игровой день Чемпионата Волховского муниципального района по мини-футболу - 2024. Итоги игрового дня читайте в новости на SyasNews.

Всего в четвертый игровой день соревнований состоялись три игры. Первый матч прошел между футбольными клубами "Фортуна" и "Ладога". В этой встрече удача улыбнулась футболистам "Ладоги", которые обыграли своих соперников с минимальным отрывом. Итоговый счет игры 4:5.

Позже на поле вышли футболисты сясьстройского "Стандарта", которые провели матч с новичками прошлого сезона "Первой помощью". Вчерашние новички показали своей боевой дух, ведя в счете в первом тайме 4:2. А во втором тайме сясьстройские футболисты активизировались и отправили в ворота соперников 11 мячей. Результат матча 13:4 в пользу ФК "Стандарт".

Завершением четвертого игрового дня стала встреча ФК "Кисельня" и ФК "Ветераны". Победу в этом матче одержали футболисты "Кисельни", победив "Ветеранов" со счетом 4:3.

Таким был четвертый день Чемпионата Волховского муниципального района по мини-футболу среди мужских командр 2024. Развитие событий на мини-футбольных полях нашего района читайте в наших новостях.