Баскетбольный уинкенд в Сясьстрое

26.02.2022 | 20:41

Спортивный комплекс города Сясьстрой сегодня встречал участников баскетбольного уикенда - спортсменов и любителей.

26 февраля 2022 года в Спорткомплексе города Сясьстрой прошел баскетбольный уикенд. Встречались команды Шторм города Сясьстрой и BSF города Волхов.

Команды сыграли четыре четверти по 10 минут. Первые три четверти вели в счете волховчане, но в последней четверти в счете повели сясьстройцы. Матч завершилась победой команды Шторм города Сясьстрой со счетом 93:85.

"Впечатления очень потрясающие, ребята молодцы. Мы выложились на 100%. Игра команды наших соперников тоже была слаженная и сплоченная." - поделился с SyasNews своими впечатлениями после матча игрок команды Шторм Смирнов Егор.

Между четвертями игроки и зрители-болельщики могли поучаствовать в различных эстафетах. По результатам состязаний выявили лучших:

Сафронов Александр победитель 3Poin contest
Крылов Даниил победитель Free Throw Challenge
Федосеев Роман победитель Skils Challenge
Смирнов Егор признан лучшим игроком

"Мне игра очень понравилась. Уверен, что нашим соперникам она тоже понравилась. Мы выигрывали три периода, но чуть-чуть не повезло, чуть-чуть не доработали, могли лучше. Будем работать. Поэтому мы здесь, чтобы стараться, работать." - рассказал SyasNews игрок команды BSF Сиренко Александр.