ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов

24.08.2023 | 18:08

Лето переполнено событиями, и вот одна из самых уникальных и захватывающих новостей этого года! «Активное лето-2023», проект, который стал источником гордости и радости для множества молодых талантов, достиг своего великолепного завершения в жарком финале на стадионе "Локомотив" в городе Волхов 24 августа 2023 года.

На футбольном поле собрались юные герои, победители отборочных этапов из 6 муниципальных районов Ленинградской области, чтобы показать свое мастерство и бороться за вершину турнира. Они представляли различные возрастные категории: 7-10, 11-14 и 15-17 лет.

Это был настоящий спортивный марафон, полный эмоций, соперничества и дружбы. Молодые футболисты сражались на поле, раскрывая свой потенциал и демонстрируя безграничную страсть к игре. Каждая команда привела в действие свои тактические ходы, свою слаженность и стремление к победе.

Итак, теперь давайте пройдемся по золотому списку победителей! В категории 7-10 лет третье место заняла команда "Младшие мстители" из Волховского района, второе место досталось команде "Львы" из Киришского района, а первое место завоевала команда "Сила" из Всеволожского района.

Перейдем к средней возрастной категории 11-14 лет, где третье место заняла команда "Мстители" из Волховского района, второе место досталось команде "Поселок имени Морозова" из Всеволожского района, а звание чемпиона заслуженно получила команда "Юниор" из Бокситогорского района.

И, наконец, самая старшая возрастная категория 15-17 лет. Здесь третье место заняла команда "Русский дар" из Волховского района, второе место досталось команде "Маймун" из Киришского района, и первое место также было завоевано командой "Юниор" из Бокситогорского района.

Важно отметить, что воплощение этого впечатляющего проекта стало возможным благодаря активному участию автономной некоммерческой организации "ДРОЗД-Волхов", получившей поддержку гранта губернатора Ленинградской области, а также администрации Волховского муниципального района и Волховского филиала АО "Апатит". Это великолепное сотрудничество создало незабываемые впечатления для молодых спортсменов и вдохновило их на новые победы.

"Активное лето-2023" стало ярким свидетельством того, что спорт - это не только физическая активность, но и источник взаимопонимания, дружбы и стремления к большим высотам. Поздравляем всех участников с этим впечатляющим достижением и желаем им еще больших успехов в их будущих спортивных подвигах!

Фото: администрация Волховского района

«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов«Активное лето-2023»: имена суперфиналистов
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt