Хоккей «ФОРТУНА» - «ТОРОС»

Хоккей «ФОРТУНА» - «ТОРОѻ среду, 20 января в гости в Вындин Остров приехали ребята из настоящего "Тороса", так сказать показать мастер класс команде, которая только делает первые шаги.
Игра состоялась в позднее время в 20-30, но несмотря на это на катке собралось много болельщиков.

Матч получился эмоциональным и напряженным. Бились ребята не на шутку, вратарь хозяев раз за разом выручал команду, принимая на себя сильные броски гостей, но и хозяева отвечали своими опасными атаками. Первый период завершился в пользу гостей 5-3. Во втором периоде хозяева были сильней, счет стал 8-8, но в третьем периоде гости, за счет большего мастерства и опыта, добились победы 12-8.
Надеемся, что такие игры заинтересуют еще больше людей заниматься спортом.
Ну, а нашим ребятам, хочется сказать спасибо за хорошую игру и спасибо гостям, что приехали и помогли нашей команде поднабрать опыт!