Шахматная мозаика

Шахматная мозаикаУверенную победу среди четырёх команд в турнире на приз «Белая ладья - 2015» заняла СОШ № 5. В состав коллектива по доскам вошли: Владлен Салин, Матвей Зубков, Илья Бакланов и Надежда Иванова. Ребята стали победителями в 9-й раз. 2 - 3 место досталось ребятам из СОШ № 8 и СОШ № 7. Почётные грамоты и награды в командном зачёте вручены юным шахматистам от Волховского района.
Первенство детского сада № 1, организованное ДЮСШ г. Волхова и администрацией садика, прошло среди восьми сильнейших юных дарований. Второй год подряд победителем стал Алексей Воскресенский. Полина Строгалева и Полина Краснова заняли соответственно второе и третье место. Тройке призёров вручены почётные грамоты от детско-юношеской спортивной школы, всем участникам и зрителям сувениры.