Волховские мотокроссмены снова привезли кубки!

Волховские мотокроссмены снова привезли кубки!В минувшие выходные волховские спортсмены приняли участие в "Открытом первенстве СЗФО по мотокроссу в г.Луга" посвященному выборам Губернатора Ленинградской области. В соревнованиях участвовали гонщики с различных городов Северо-Запада России, а также гонщики со Смоленщины.

Честь города Волхова защищали: Николай Цветаев #7 в детском классе мотоциклов "50см3", взрослые гонщики Александр Кузьмин #63 в классе "Хобби" группа "В", Андрей Замолдынов старший #710 в классе "Хобби" группа "А". Николай Цветаев по итогам соревнований занял почетное 3 место в своем классе. Александр Кузьмин безоговорочно выиграл старт в обоих заездах, проявил выдержку и упорство в борьбе за лидерство и стал призером первенства, заняв 3 место! Андрей Замолдынов в первом заезде также отлично стартовав, вел борьбу за 2 место, но неудачно выполнив элемент на предпоследнем круге-травмировался и вынужден был сойти с дистанции. Хочется отметить, что мотокроссная трасса в Луге сложная, с глубоким песочным покрытием и интересными трамплинами. Поздравляем наших гонщиков, которым покорилась очередная вершина!