Новых побед!

Новых побед!С 4 по 6 сентября в Новой Ладоге прошёл финал кубка первенства Ленинградской области по парусному спорту. Соревновались 9 команд - 81 участник. В общекомандном зачёте Новоладожский центр детско- юношеского туризма и парусного спорта занял пятое место. Стоить отметить личную победу нашей землячки Алёны Дементьевой, которая стала первой в классе «Луч-мини». В классе «Кадет» Александр Бугров и Тимур Багиров стали третьими.

Организаторы соревнований выражают благодарность предпринимателю Виктору Николаевичу Матвееву за безвозмездное размещение участников.
У нынешнего призёра Алёны Дементьевой впереди очень ответственные соревнования. Благодаря личному участию и поддержке главы Волховского муниципального района В.М. Новикова и главы администрации Новоладожского городского поселения О.С. Барановой 11 сентября в городе Тольятти юная ладожанка выступит на первенстве России. Пожелаем ей успеха!